В Службе финансового надзора состоялось заседание Общественного совета
367 просмотров 02.07.2018
Председатель Общественного совета Людмила Арсентьева вынесла на рассмотрение присутствующих план работы на 2 полугодие 2018 года

29 июня состоялось очередное заседание Общественного совета при Службе финансового надзора Республики. Открыл заседание начальник Крымфиннадзора Антон Кальков, обратившись со вступительным словом к участникам мероприятия.

В соответствии с повесткой дня начальник управления по контролю и надзору за долевым строительством Наталья Ляховчук подробно рассказала об основных аспектах осуществления ведомством регионального государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости. Заслушанный доклад был одобрен и принят к сведению.

Далее председатель Общественного совета Людмила Арсентьева вынесла на рассмотрение присутствующих план работы Общественного совета при Службе финансового надзора Республики Крым на 2 полугодие 2018 года, который был единогласно одобрен и утвержден. Также, главный консультант сектора кадровой работы управления правовой и кадровой работы Людмила Кобец ознакомила присутствующих с утвержденным 21 мая 2018 года Порядком о намерении выполнять (о выполнении) иную оплачиваемую работу.

В заключение мероприятия начальник Крымфиннадзора Антон Кальков рассказал о проведенной в начале прошлого месяца благотворительной помощи воспитанникам ГБОУ РК «Джанкойская санаторная школа-интернат».