19 июля, четверг
Крымфиннадзор провел выездной прием граждан в Красногвардейском районе
221 просмотр 28.06.2018
Заместитель начальника Крымфиннадзора Татьяна Попова провела приём граждан в Администрации Красногвардейского района.

Сегодня заместитель начальника Службы финансового надзора Республики Крым Татьяна Попова провела выездной приём граждан в Администрации Красногвардейского района.

Обращения граждан в основном касались вопросов оказания содействия в решении ряда проблем социально-экономического характера. Так, жительница села Кремневка рассказала о насущных проблемах сельского поселения, в частности, отсутствии финансирования капитального ремонта здания Дома культуры и организации строительства парковой зоны. Кроме того, на прием обратилась жительница Александровского сельского поселения, которая сообщила о нехватке дошкольных образовательных учреждений и просила разъяснить ситуацию сложившуюся со строительством модульного детского сада на территории села.

На личный прием к заместителю начальника Крымфиннадзора пришли не только граждане, но и представители Красногвардейской администрации, которые обратились за консультацией по некоторым вопросам, возникающим в ходе осуществления внутреннего финансового контроля и аудита.

По итогам личного приема Татьяна Попова пообещал разобраться с проблемами указанными в обращениях и оказать содействие в их решении с привлечением соответствующих органов исполнительной власти.