Антон Кальков принял участие в заседании Совета министров
248 просмотров 19.06.2018
На повестку дня мероприятия было вынесено обсуждение ряда вопросов, в том числе внесение изменений в некоторые распоряжения и постановления.

Сегодня начальник Службы финансового надзора Республики Крым Антон Кальков принял участие в очередном заседании Совета министров Республики Крым. На повестку дня мероприятия было вынесено обсуждение ряда вопросов, в том числе внесение изменений в некоторые распоряжения и постановления, касающиеся развития жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым на 2017-2020 годы.

На заседании рассмотрены изменения в постановление Совета министров РК, регламентирующее общие требования к нормативным правовым актам, регулирующим порядок предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных образований Республики Крым из регионального бюджета, а также изменения в распоряжения по вопросам социального обеспечения и управления имуществом.