18 июня, понедельник
Антон Кальков принимает участие в Международном финансовом форуме в Санкт-Петербурге
138 Просмотра 09.06.2018
Участники форума рассматривают вопросы, связанные с новациями законодательства в сфере государственного (муниципального) финансового контроля.

8-9 июня в Северной столице проходит Международный научно-практический форум «Государственный финансовый контроль как основа повышения качества и эффективности управления общественными финансами», в котором принимает участие начальник Службы финансового надзора Республики Крым Антон Кальков. Площадкой проведения мероприятия традиционно является Санкт-Петербургский государственный экономический университет.

Участники форума рассматривают вопросы, связанные с новациями законодательства в сфере государственного (муниципального) финансового контроля, развитие внутреннего финансового контроля и аудита, обсуждают применение риск-ориентированного подхода при осуществлении контрольных мероприятий в сфере бюджетных правоотношений и в сфере закупок.

В работе форума принимают участие представители Министерства финансов Российской Федерации и Федерального казначейства, руководители органов государственного финансового контроля, члены научного и экспертного сообществ Российской Федерации и зарубежных стран.