18 августа, суббота
По итогам проверки Крымфиннадзора Крымпатриотцентр возместил в бюджет республики 234 тыс. рублей
270 просмотров 31.05.2018
О результатах проведенной внеплановой проверки проинформированы Прокуратура РК и Министерство образования, науки и молодежи РК.

По поручению Главы Республики Крым Сергея Аксенова Службой финансового надзора РК была проведена внеплановая проверка в Государственном бюджетном образовательном учреждение дополнительного образования Республики Крым «Региональный центр по подготовке к военной службе и военно-патриотическому воспитанию» по вопросу соблюдения бюджетного законодательства Российской Федерации и Республики Крым, регулирующих бюджетные правоотношения, а также соблюдения законодательства в сфере закупок в соответствии №44-ФЗ от 05.04.2013 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» за период с 01.01.2017 по 31.12.2017.

По результатам проведенной проверки установлены финансовые нарушения на общую сумму 234 тыс. рублей, которые в полном объеме возмещены в республиканский бюджет.