18 августа, суббота
Крымфиннадзор провел выездной прием граждан в городе Саки
325 просмотров 24.05.2018
Граждане обратились за разъяснениями по вопросам социальной защиты населения.

Сегодня первый заместитель начальника Службы финансового надзора Республики Крым Лариса Осипова провела выездной приём граждан в муниципальном образовании городской округ Саки Республики Крым.

Граждане обратились за разъяснениями по вопросам социальной защиты населения. В частности, обращение представителя Сакской городской общественной организации ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и органов правопорядка связанно с реализацией в городе муниципальных программ социальной поддержки населения. Кроме того, одну из жительниц города интересовал вопрос компенсации стоимости проезда к месту обследования и стационарного лечения ребенка-инвалида.

На личный прием пришли не только граждане, но и представители Сакской администрации, которые делились насущными проблемами, возникающими в ходе осуществления внутреннего финансового контроля и аудита.

Всем гражданам были предоставлены соответствующие разъяснения о возможном порядке и способах разрешения поставленных вопросов.

Напоминаем: выездные приемы граждан как форма обратной связи с населением проводятся начальником Крымфиннадзора регулярно и призваны помочь крымчанам в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они не могут справиться самостоятельно.