18 июня, понедельник
Антон Кальков принял участие в заседании восьмой сессии Государственного Совета Республики Крым
233 Просмотра 23.05.2018
В рамках повестки дня крымские парламентарии рассмотрели ряд вопросов, касающихся изменений регионального законодательства социальной и экономической направленности.

23 мая 2018 года начальник Службы финансового надзора Республики Крым Антон Кальков принял участие в очередном заседании восьмой сессии Государственного Совета Республики Крым.

В рамках повестки дня крымские парламентарии рассмотрели ряд вопросов, касающихся изменений регионального законодательства социальной и экономической направленности, заслушали отчет о деятельности Счетной палаты за 2017 год, приняли ряд социально важных изменений в законы Республики Крым.

Во втором чтении приняты поправки в законы: о ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства; обеспечении проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах; стратегии социально-экономического развития республики до 2030 года; государственной и муниципальной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Республике Крым, приняты правки в закон об административных правонарушениях и государственных символах Республики Крым.