19 июля, четверг
За прошедшую неделю Крымфиннадзор рассмотрел 12 дел об административных правонарушениях
205 просмотров 14.05.2018
Назначены административные наказания в виде штрафов на общую сумму 230 тысяч рублей.

За период с 07.05.2018 года по 11.05.2018 года начальник Службы финансового надзора Республики Крым Антон Кальков рассмотрел двенадцать дел об административных правонарушениях.

По результатам проведенных контрольных мероприятий за допущенные нарушения действующего законодательства в рамках контроля и надзора за долевым строительством, а также контроля за исполнением бюджета Крыма в соответствии с ФЗ №44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» к административной ответственности привлечено двенадцать юридических и должностных лиц.

Из них восьми юридическим и должностным лицам назначены административные наказания в виде штрафов на общую сумму 230 тысяч рублей, а также четырем юридическим и должностным лицам назначены административные наказания в виде предупреждений.