Сотрудники Крымфиннадзора приняли участие в любительском турнире по стрельбе «Меткий стрелок 2018»
240 просмотров 10.04.2018
По результатам первого этапа турнира представитель Крымфиннадзора был отобран для участия в финальном соревновании.

Сотрудники Службы финансового надзора Республики Крым приняли участие в турнире по стрельбе из пневматической винтовки среди стрелков любителей «Меткий стрелок 2018», который был организован Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севостополя территориальной организацией Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

По результатам первого этапа турнира представитель Крымфиннадзора был отобран для участия в финальном соревновании, где будет определен победитель в личном первенстве.