26 апреля, четверг
Крымфиннадзор принял участие в рабочем совещании по вопросу незавершенных объектов строительства в Феодосии
49 Просмотра 04.04.2018
На совещании был определен комплекс мер, способствующих ускорению строительства.

4 марта 2018 года начальник управления по контролю и надзору за долевым строительством Наталья Ляховчук приняла участие в рабочем совещании по вопросу согласования комплекса мер («дорожных карт») по завершению строительства и ввода в эксплуатацию объектов недвижимости, расположенных в городе Феодосия, возведение которых было начато до принятия Республики Крым в состав Российской Федерации.

На совещании был определен комплекс мер, способствующих ускорению строительства, а соответственно передаче объектов долевого (паевого) участия гражданам, денежные средства которых привлечены застройщиками на строительство объектов.