26 апреля, четверг
Крымфиннадзор провел приём граждан в Белогорском районе
66 Просмотра 28.03.2018
Первый заместитель начальника Службы финансового надзора Лариса Осипова провела приём граждан в Белогорском районе Республики Крым.

28 марта 2018 года первый заместитель начальника Службы финансового надзора Лариса Осипова провела приём граждан в Белогорском районе Республики Крым.

На личный прием пришли не только граждане, но и представители администраций сельских поселений Белогорского района, которые делились насущными проблемами, возникающими в ходе осуществления деятельности.

Вопросы граждан касались проблем, которые возникают при оплате взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов; погашения кредитов, выданных украинскими банками; выплат надбавок за интенсивность труда.

Гражданам были предоставлены соответствующие разъяснения о возможном порядке и способах разрешения поставленных вопросов.