Служба финансового надзора Республики Крым

Новости

Первичная профсоюзная организация Крымфиннадзора вошла в структуру Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественногообслуживания России

12.01.2018

В Службе финансового надзора состоялось собрание сотрудников под руководством начальника Антона Калькова, а также при участии  председателя профсоюза Виктора Сазонова.

В начале общего собрания Председатель Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Виктор Сазонов выступил с приветственной речью и рассказал основные моменты и условия вступления членов коллектива Службы финансового надзора в первичную профсоюзную организацию.

В ходе собрания сотрудники Крымфиннадзора единогласно проголосовали за создание первичной профсоюзной организации Службы финансового надзора Республики Крым и ее вхождение в структуру Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания России.

На собрании утвердили состав комитета, а также избрали Председателя первичной профсоюзной организации Крымфиннадзора - Кобец Людмилу Руслановну. Кроме того, избрана ревизионная комиссия первичной профсоюзной организации Крымфиннадзора Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.

Крымфиннадзор

Оценить материал или отправить свое мнение

Январь 2018 г.