Служба финансового надзора Республики Крым

Новости

Крымфиннадзор участвовал в митинге, посвященном годовщине великой победы в Сталинградской битве и противодействию антироссийским санкциям

05.02.2018 г.
03.02.2018 года сотрудники Крымфиннадзора приняли участие в митинге, посвященном годовщине великой победы в Сталинградской битве и противодействию антироссийским санкциям. На главной площади крымской столицы собрались люди разных национальностей и вероисповедания, чтобы вспомнить выдающуюся дату в российской истории – 75 лет со дня победы в Сталинградской битве, а также выразить свою непримиримую позицию против антироссийских санкций.

2 февраля 2018 года проведен обучающий семинар для сотрудников Крымфиннадзора

05.02.2018 г.
В Службе финансового надзора Республики Крым в рамках декларационной компании – 2018 по предоставлению сведений о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера состоялась экономическая учеба для сотрудников. Темой обсуждения стали вопросы по заполнению государственными служащими справок о доходах. Мероприятие проходило при участии представителей Прокуратуры Республики Крым и Комитета по противодействию коррупции Республики Крым.

Представители Крымфиннадзора провели рабочее совещание с руководителями и главными бухгалтерами МУПов Первомайского района Республики Крым

05.02.2018 г.
По поручению Главы Республики Крым С.В.Аксёнова Служба финансового надзора 05 февраля 2018 года осуществила выезд в Администрацию Первомайского района для проведения мониторинга обоснованности применения тарифов и цен в социально-значимых отраслях экономики Республики Крым муниципальными унитарными предприятиями Первомайского района. Для организации действенной и эффективной работы по осуществлению мониторинга было проведено рабочее совещание с руководителями и главными бухгалтерами МУПов, на котором рассмотрены основные вопросы и проблемы при осуществлении предприятиями финансово-хозяйственной деятельности.

Крымфиннадзор выявил в компании «Крымагролизинг» финансовые нарушения на сумму 249,83 млн рублей

05.02.2018 г.
Службой финансового надзора по поручению Главы Республики Крым С.В.Аксёнова была проведена проверка в государственном унитарном предприятии "Крымагролизинг"», в ходе которой установлены финансовые нарушения в сумме 249,83 млн рублей. Выявлено, что в результате не перезаключения с двумя лизингополучателями (ООО «Технопроект» и КФХ «Флореаль») договоров финансового лизинга на имущество, ранее принадлежавшее компании «Украгролизинг» и национализированное в 2014 году, ГУП РК «КК «Крымагролизинг» недополучено средств в сумме 3,8 млн. рублей.

Февраль 2018 г.